• Сергей Тарасов рассказал, как подкупают избирателей на выборах президента СБР

    14.06.20 17:39

    Сергей Тарасов рассказал, как подкупают избирателей на выборах президента СБР - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Противники Владимира Драчева могут купить голоса на выборах президента СБР, которые пройдут 11 июля на внеочередной отчетно-выборной конференции СБР. Такую версию озвучил член правления и президент Федерации биатлона Алтайского края Сергей Тарасов. 

    – Тренера Жамина Геннадия Владимировича, который традиционно представляет наш регион на конференции, убеждают приехать и проголосовать против Драчева. За это обещают оплатить все расходы. Идет подкуп избирателей, и мне особенно неприятно, что это происходит за моей спиной, – приводит слова олимпийского чемпиона ТАСС.

    По его словам, для этого в Алтайский край приезжали вице-президент СБР Валерий Польховский и тренер Николай Князев. Польховский заявил, что не знает, откуда у Тарасова появилась такая информация.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Последние выборы президента СБР состоялись в 2018 году. Владимир Драчев победил Виктора Майгурова. В голосовании принимали участие 58 человек: 50 представителей регионов, 7 членов правления и предыдущий президент СБР Александр Кравцов.

    Полномочия Драчева истекают только в мае 2022-го, но его противники не хотят ждать два года. Ни один президент СБР еще досрочно не покидал свой пост.

    Читайте также



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров