• Сергей Ташуев: У «Спартака» шикарная группа атаки, а на оборону Каррере грех жаловаться

    01.09.17 15:53

    Сергей Ташуев: У «Спартака» шикарная группа атаки, а на оборону Каррере грех жаловаться - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс главный тренер «Краснодара», «Анжи» и донецкого «Шахтера» в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал, что не видит трагедии в том, что «Спартак» приобрел лишь четырех игроков в летнее трансферное окно. Ташуев уверен, что с обороной необходимо работать тренерскому штабу во главе с Массимо Каррерой.

    ─ «Спартак» подписал лишь Георгия Тигиева, Марко Петковича, Марио Пашалича и Педро Рошу в последний день.
    ─ Это мало? Если брать состав «Спартака», то можно спросить, а куда дальше усиливаться? Группа атаки шикарная ─ четыре классных нападающих: Зе Луиш, Квинси Промес, Луис Адриано и Педро Роша. У «Спартака» неплохая средняя линия. Держим в уме травмированного Романа Зобнина, который начал тренироваться и будет готов играть к зиме, а может и раньше. Для ротации состава помогут Джано Ананидзе и другие интересные хавбеки, которые постоянно выходят на замену. Вопросы могут возникнуть разве что по обороне.

    ─ Болельщики «Спартака» переживают как раз за защиту.
    ─ У «Спартака» в целом квалифицированная оборона. Посмотрите, какие игроки: Сальваторе Боккетти, тот же Таски, Георгий Джикия. Команда хорошая, есть молодой Илья Кутепов. Чего бояться болельщикам? «Спартак» должен качественно работать с защитниками, а не париться из-за того, что не смогли усилиться. Элемент обучения важен в футболе. Даже если бы красно-белые подписали сильного новичка, его нужно было бы обучать. Есть принципы игры, взаимодействие с партнерами. Массимо Каррере грех жаловаться, нужно работать. В целом, у «Спартака» ─ хорошая команда, все нормально.

    В последний день трансферного окна сообщалось, что чемпион России договорился с защитником «Аталанты» Рафаэлем Толоем, однако информация не подтвердилась.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров