• Сергей Ташуев: Возглавить «Ахмат»? Это моя родная команда, но кандидатов может быть пятнадцать

    01.11.17 12:05

    Сергей Ташуев: Возглавить «Ахмат»? Это моя родная команда, но кандидатов может быть пятнадцать - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После ничьей с «Анжи» (1:1) Олег Кононов принял решение покинуть «Ахмат». Изначально сообщалось, что основной кандидат на должность главного тренера ─ это Рашид Рахимов. Теперь обсуждается кандидатура Сергея Ташуева, который ранее премьер-лиге работал со «Спартаком» из Нальчика, «Анжи» и «Кубанью». В разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» 58-летний специалист заявил, что не вступал в переговоры с грозненским клубом.

    ─ Ключевое слово в данной информации ─ «один из кандидатов». Может быть, руководство «Ахмата» что-то обсуждает внутри клуба, но я об этом ничего не знаю. Кандидатов же может быть пятнадцать или больше. Но я сам из Грозного, играл в «Тереке» 15 лет, начиная с детского возраста. Это моя родная команда, может, поэтому мою кандидатуру обсуждают (смеется).

    ─ Почему не получилось у Олега Кононова в «Ахмате»?
    ─ В нашей профессии существует много слагаемых для успеха и удачи. Нельзя сваливать вину только на Кононова, просто не сложилось. Подробности могут знать только он сам, футболисты и руководство «Ахмата». Надеюсь, у коллег все будет хорошо, и у Олега Кононова в том числе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров