• Сергей Веденеев: В «Динамо» нужно было что-то менять – продвижения вперед не было никакого

    В трансферном окне

    17.08.15 20:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс полузащитник «Зенита» и чемпион СССР-84 Сергей Веденеев прокомментировал распродажу легионеров в московском «Динамо», напомнив, что ранее Андрей Кобелев нашел выход из такой ситуации. Напомним, что бело-голубые расстались с Матье Вальбуэна («Лион») и Балажом Джуджаком («Бурсаспор»).

    — Нельзя два раза в одну реку заходить. Первый заход у Кобелева в «Динамо» был в 2006 году, когда он провел чистку португальской диаспоры в московской команде, но оставил Данни, разглядев в нем потенциал. И тогда из остатка российских игроков и талантливой молодежи (Кокорин, Комбаровы) Кобелев создал коллектив, который занял третье место спустя два года. Но получилось это, в основном, за счет самоотдачи — игроки молодые были все-таки, с трудом и из последних сил завоевали бронзу.

    Но тогда Кобелев рассмотрел в них будущее, а есть в новом «Динамо» такие ребята? Это только время может показать. Хотя, конечно, очевидно, что в «Динамо» нужно было что-то менять, — продвижения вперед не было никакого, с другой стороны и в том же «Зените» не все сразу получилось. К тому же ведь интересно — этот путь целенаправленно выбрало руководство клуба или все пока идет просто по течению, — передает слова Веденеева корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров