• Сергей Юран: Из «Уфы» на меня пока никто не выходил

    05.11.18 22:27

    Сергей Юран: Из «Уфы» на меня пока никто не выходил - фото

    Фото: Наш Брянск

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По информации «Спорта День за Днем», Сергей Томаров будет уволен из «Уфы». Об этом должно быть объявлено в понедельник. Уже есть и первый кандидат на смену. Болельщики «Зенита» могут не волноваться. Сергей Семак не вернется в «Уфы».

    Как стало известно нашему изданию, вместо Томарова рассматривается кандидатура Сергея Юрана, уже работавшего 10 лет назад в премьер-лиге. За один сезон он успел потренировать сразу две команды. После 7-го тура его уволили из «Шинника», который в итоге покинул премьер-лигу. В середине чемпионата Юран возглавил «Химки» и спас их от вылета, но ему не предложили новый контракт. 

    Сейчас 49-летний специалист тренирует красногорский «Зоркий», выступающий в зоне «Центр» ПФЛ. После 16 туров команда Юрана занимает 4-е место с 30 очками. Лидирует московское «Торпедо» — 42 очка. «Зоркий» уже закончил выступление в осенней части первенства России. Следующий матч он проведет только 30 марта — дома против саратовского «Сокола». Возможно, эта игра пройдет уже без Юрана, который опроверг интерес «Уфы». 

    — Я пока не буду комментировать, что возглавлю «Уфу». У меня не было контакта с руководителями этого клуба, — заявил Сергей Юран корреспонденту «Спорта День за Днем» — На меня пока никто не выходил с предложением.

    — А если выйдут, вы рассмотрите это предложение?
    В ответ в трубке раздались гудки. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров