• Сергей Зубов: В СКА предложили только роль помощника, но я по-прежнему надеюсь найти клуб в КХЛ

    Тренерский вопрос

    16.05.16 10:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер СКА Сергей Зубов рассказал о своих отношениях с петербургским клубом и планах на будущее. Напомним, что ранее появилась информация, что Зубов покинет СКА.

    — Сделали ли мне в СКА новое предложение? На следующий сезон мне предложили только роль помощника. Готов ли работать в СКА помощником? Надо понять, каким еще помощником мне предлагают быть. Тренер по работе с защитниками у СКА уже есть, это Владимир Федосов. Он остается в команде.

    Я сейчас в Петербурге, смотрю игры ЧМ 2016 по телевизору. Сборная России провела неплохой последний матч. Разве что мне показалось, что швейцарцы вышли на игру каким-то обреченными. Они могут играть посильнее. У Швейцарии есть свои стыковые игры, и они понимали, что шансов с Россией мало.

    Переговоры с «Сент-Луисом», о которых писали в СМИ? Никто не ведет никаких переговоров. Да, предложения есть. Но я их пока не рассматриваю. Нет даже разговоров на этот счет! Пока таких планов нет. Это 100 процентов. Могу с полной ответственностью заявить, что та информация, что прошла в некоторых СМИ, это полная чушь. Я по-прежнему надеюсь найти клуб в КХЛ. В Санкт-Петербурге я живу уже практически семь лет. Этот город и команда стали для меня если не родными, то очень близкими моему сердцу. Мне глубоко небезразлична судьба СКА, — передает слова Зубова Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров