• Сергей Котов: Журналисты навешали на наших игроков ярлыки звезд

23.09.09 01:52

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Котов после поражения от столичных армейцев (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что не испытывает какого-либо давления со стороны руководства команды:

"Игра сложилась из коротких и очень разных отрезков. Первый период сложился для нас неудачно, зато после перерыва пошел совсем другой хоккей. Мы заставляли ошибаться соперника, могли забросить гораздо больше трех шайб. А вот в третьем периоде ситуация развернулась на 180 градусов, хотя у нас были моменты, чтобы решить исход встречи в основное время. Надо отдать должное команде Сергея Немчинова, поздравляю коллегу. Его молодые ребята достойны уважения.

Бирюков провел отличный матч с "Авангардом", да и сегодня я не стал бы его винить в пропущенных шайбах. Скорее четыре гола — это вина игроков обороны, которые слишком вольготно позволяли действовать соперникам на пятачке.

Никакого давления нет. Идет нормальная работа. А то, что журналисты навешали на наших игроков ярлыки звезд, так это же не от нас зависит. Кто является настоящей звездой узнаем только весной. Слишком много авансов выдано нашим хоккеистам, которые им еще только предстоит оправдать", — приводит слова Котова Sportbox.ru.