• Сергей Палкин: Не слышал от Луческу, что он собирается покинуть «Шахтер»

    14.06.14 00:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин оставил запись на своей страничке в Facebook, в которой прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера команды Мирчи Луческу в турецкий «Галатасарай».

    «Дорогие друзья. Многие из вас задают вопрос по поводу якобы ухода главного тренера нашей команды. Так вот информирую вас о следующем – завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону.

    Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть «Шахтер». Если появлялись какие-то слухи, Мистер всегда их опровергал.

    Луческу очень много сделал для нашей команды. И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент.

    Но я скажу вам другое. У «Шахтера» очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены», – написал Палкин.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров