• Сергей Парейко: Это один из самых приятных результатов за всю мою карьеру

23.03.09 22:50

Сергей Парейко: Это один из самых приятных результатов за всю мою карьеру - фото

Вратарь "Томи" Сергей Парейко подвёл итоги матча 2-го тура премьер-лиги, в котором сибирякам удалось обыграть в Москве ЦСКА (1:0).

— Сложно было после прошлой игры, потому что ездили в Пятигорск, и это считалось домашним матчем, а теперь вот играли в Москве.

Конечно, нам сегодня немного повезло сегодня. Важно было в первые 15 минут второго тайма не пропустить. Тренер попросил побольше контролировать мяч, чтобы приходилось поменьше бегать.

Моменты были и у ЦСКА, и у нас. но футбольный бог был на нашей стороне. Реализуй мы их, не пришлось бы волноваться за результат до конца игры. Для нас было важно набрать сегодня очки, так как не хотелось составить компанию "Сатурну", который на данный момент не набрал ни одного очка. Наверное, это один из самых приятных результатов за всю мою карьеру, — заявил Парейко.