• Сергей Силкин считает, что Португалия сильнее без Роналду

37-летний нападающий забил один гол в четырех матчах на турнире

10.12.22 15:20

Сергей Силкин считает, что Португалия сильнее без Роналду  - фото

Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин оценил уровень нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду на текущем чемпионате мира в Катаре.

«В победу Марокко не верю. Думаю, матч с Португалией — последний для них на чемпионате мира в Катаре. Роналду? За команду отвечает тренер, но не бывает вечных футболистов. Очевидно, что Роналду уже не тот! Без него Португалия сильнее», – заявил Силкин «Чемпионату».

Роналду не вышел в стартовом составе Португалии на матч 1/8 финала со Швейцарией. Красно-зеленые разгромили соперника со счетом 6:1. 37-летний игрок появился на поле на 73-й минуте и не отметился результативными действиями.

На данном розыгрыше главного турнира планеты Роналду принял участие во всех четырех матчах, в которых забил один гол с пенальти в первом матче группового этапа против Ганы (3:2).

В четвертьфинале мундиаля Португалия сыграет с Марокко. Встреча состоится сегодня в 18:00.