• Сервис кикшеринга «Юрент» стал региональным микромобильным партнером футбольного клуба «Зенит»

    21.07.22 16:14

    Сервис кикшеринга «Юрент» стал региональным микромобильным партнером футбольного клуба «Зенит» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ФК «Зенит» заключил партнерское соглашение с крупнейшим российским сервисом кикшеринга, рассчитанное на ближайшие два года.
    В рамках сотрудничества сервис разместит собственные парковки у «Газпром Арены», что позволит болельщикам быстро и комфортно добираться на электросамокатах сервиса на матчи и другие мероприятия, проходящие на стадионе.

    По условиям контракта «Юрент» получит эксклюзивные права для работы на территории, прилегающей к «Газпром Арене». 

    Также сервис кикшеринга сможет размещать рекламу на парковочных конструкциях и самом стадионе во время матчей, и получит дополнительные возможности для диджитал-продвижения и вовлечения многомиллионной армии болельщиков сине-бело-голубых в свои проекты.

    Во время домашних матчей «Зенита» на парковках «Юрент» будут работать инструкторы сервиса по вождению, которые научат всех желающих безопасно управлять электросамокатом, расскажут об основных правилах дорожного движения и, при необходимости, помогут арендовать самокат и подобрать удобный тариф.

    — Как самый массовый сервис кикшеринга в стране мы стремимся сделать самокаты удобным и доступным транспортом для миллионов россиян, — говорит генеральный директор «Юрент» Иван Туринге. — Футбольные болельщики по всей России и в Санкт-Петербурге — активные пользователи нашего сервиса, поэтому  для нас было важным обеспечить для них удобную логистику к стадиону. «Юрент» стал первым сервисом кикшеринга в России, который заключил партнерство с футбольным клубом, и мы рады, что стали партнером именно «Зенита», одного из самых популярных и любимых болельщиками клубов страны. Мы уверены, что сотни тысяч футбольных фанатов, которые ежегодно посещают матчи на «Газпром Арене», оценят удобство электросамокатов и будут использовать «Юрент» для своих ежедневных поездок по городу.

    — Средства индивидуальной мобильности стремительно набирают популярность по всей стране в целом и в Петербурге в частности — наше новое сотрудничество с сервисом кикшеринга «Юрент» в этом плане полностью отвечает духу времени, когда скорость, технологичность и доступность передвижения становятся главными приоритетами, — утверждает генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. — Мы очень рады нашему новому сотрудничеству благодаря которому путь наших болельщиков до главной спортивной арены города станет еще более коротким и приятным. Важно, что Крестовский остров остается одним из самых популярных мест для любителей самокатных прогулок в Северной столице, и, что еще важнее, безопасным, — широкая аллея и специально выделенные для самокатов дорожки создают все условия для комфортного передвижения пешеходов и тех, кто выбирает электросамокат.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров