• Сестра Неймара остро отреагировала на баннеры фанатов против бразильца

    12.08.19 16:56

    Сестра Неймара остро отреагировала на баннеры фанатов против бразильца - фото

    Фото: twitter.com/brfootball

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Младшая сестра форварда «ПСЖ» Неймара Рафаэла Сантос в «твиттере» ответила фанатам, которые вывесили баннеры в адрес бразильца на матче 1-го тура Лиги 1 против «Нима».

    «Какие же вы отвратительные люди, не имеющие ни капли уважения! Вы ещё будете хотеть, чтобы мой брат вернулся в вашу команду. Вы ничего не выиграете без него. Ублюдки», – говорилось в сообщении девушки.

    Через время Сантос все же удалила запись, а ее аккаунт был «атакован» гневными комментариями от болельщиков парижского клуба. Позднее аккаунт девушки был заблокирован.

    Один из баннеров на матче гласил: «Неймар, проваливай». На втором фанаты написали: «Неймар, быть побитым шлюхой – это случается не только при камбэке. Ты помнишь?»

     

     


    Гнев фанатов в сторону бразильского форварда вызван желанием Неймара покинуть клуб. Также болельщиков оскорбили слова 27-летнего нападающего о лучшем воспоминании в его карьере. Отвечая на этот вопрос, бразилец вспомнил матч 1/8 финала ЛЧ-2016/17 между «Барселоной» и «ПСЖ» (6:1), в котором сине-гранатовым удалось отыграть 4 мяча.

    Среди возможных вариантов продолжения карьеры бразильца СМИ называют испанские «Барселону» и «Реал». За каталонский клуб игрок выступал с 2013 по 2017 годы. Летом 2017 он отправился в Париж, а сине-гранатовые получили 222 млн. евро.

    Читайте также: 

    «Барселона» просит Неймара не переходить в «Реал»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров