• Шамиль Газизов пойдет в суд, потому что Леонид Федун не отдает ему долг

    27.04.21 12:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сказал, что будет решать проблемы долга со «Спартаком», в котором он работал, через суд. Потому что владелец московского клуба Леонид Федун своих обязательств не выполняет.

    «Денег должен остался не »Спартак", – рассказал гендир Уфы« в эфире телеканала »Россия 24". – Все договоренности были с Леонидом Арнольдовичем Федуном. У нас подписаны документы, и только с ним я решал вопрос о своем уходе. 

    Больше, говорит Газизов, он ни с кем не решал вопросы, раз у клуба есть владелец. У него с Федуном ним были определенные договоренности, и они остались на бумаге. Сам «Спартак» бывшему сотруднику ничего не должен.

    "Меня вызывают в суд и говорят, что есть какие-то проблемы, – говорит Газизов. – Я набрал первому лицу, не получил ни ответа, ни привета. Значит будем решать через суд.

    Шамиль Газизов пришел в «Спартак» прошлым летом на пост генерального директора. Но уже зимой был вынужден покинуть клуб, потому что с ним как с гендиректором в «Спартаке» не считались.

    Недавно «Уфа», в которую вернулся Газизов, обыграла «Спартак» в матче чемпионата России со счетом 3:0 в Москве.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров