• Шамиль Газизов: Уфимец идет и показывает, что болеет за какой-то «Спартак», ну смешно

    04.07.19 14:18

    Шамиль Газизов: Уфимец идет и показывает, что болеет за какой-то «Спартак», ну смешно - фото

    Фото: bashinform.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением о местных болельщиках, которые на домашних матчах болеют за команды гостей.

    «Я вижу болельщиков, которые идут на топовый матч. Это уфимец, ему много лет, он ведет своих детей, свою жену. Они идут в шарфах «Спартака», ЦСКА. И он такой гордый и своим детям показывает, что я, живя в Уфе, болею за какой-то «Спартак», ну смешно. Да ему вообще не стыдно? Я хочу подойти к этому человеку и сказать: «Ты чего? Ты ненормальный? Ты чему детей-то своих учишь? Ты их учишь не любить свой город, свою школу, свои ясли». А потом я смотрю и понимаю, что он другой человек. Мы сегодня воспитываем своих детей, у нас 1500 детей, и это наши будущие болельщики», – сказал Газизов в эфире «МедиаКорСеть».

    На защитника «Уфы» Йонуца Неделчару претендует «Зенит». Как стало известно «Спорту День за Днем», возможный уход 23-летнего румына зависит от заплаченной за игрока суммы. Потенциальному покупателю Неделчару обойдется в 6 млн евро, а не в 4-4,5, как сообщалось ранее. Помимо «Зенита», на игрока также претендует «Рома» и клубы из Англии.

    В завершившемся сезоне Неделчару провел 26 матчей в РПЛ, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2021-го. Transfermarkt оценивает румына в 2,5 млн евро.



    Читайте также

    Гендиректор «Уфы»: Не только «Зенит» интересуется Неделчару

    «Зенит» спорит с «Ромой» за Неделчару. Семак работал с ним в «Уфе»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров