• Шандао: Разочарован результатом

17.10.15 22:01

Защитник «Кубани» Шандао после ничьей в матче с «Зенитом» (2:2) в 12-м туре чемпионата России заявил, что разочарован результатом встречи.

– Хочу посвятить свой мяч отцу, – сказал Шандао. – Этот гол нам помог, так как был забит на первых минутах. Это обескуражило «Зенит», но они смогли выправить положение.

– Вы разочарованы результатом?
    – Вы правы. Потому что у нас были моменты, чтобы выиграть матч. Но такие же моменты были и у «Зенита». Поэтому ничья была закономерна. Забив на первой минуте, непроизвольно начали отстаивать счет. Поэтому было вдвойне обидно получить гол в концовке тайма. Но гол Дзюбы нас обескуражил, что и стало следствием пропущенного мяча в начале второго тайма.

– Это была наигранная комбинация с вашим голом?
    – Случайностей в футболе не бывает. Конечно, мы тренируем стандартные положения. Я просто оказался там, где был должен, и реализовал свой шанс.