• Шандор Варга: Уволят ли Слуцкого? Все может случиться

    29.05.19 12:06

    Шандор Варга: Уволят ли Слуцкого? Все может случиться - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент компании Base Soccer Agency, которая представляет интересы главного тренера "Витесса» Леонида Слуцкого, Шандор Варга в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» кратко оценил итоги сезона для российского специалиста. Вчера «Витесс» уступил «Утрехту» в финальном матче плей-офф (0:2) и не попал в Лигу Европы.

     –Сейчас я не плотно общаюсь со Слуцким, хоть он и клиент нашей компании. Насколько я понимаю, перед ним стояла задача участия в Лиге Европы, он ее не выполнил. Значит – не самый лучший сезон. Могут ли Слуцкого теперь уволить? В футболе это сплошь и рядом. Это всегда может произойти. Все может случиться. Не хотел бы давать прогнозы. Иногда и после более успешных выступлений тренеров увольняют, – отметил Варга.



    Слуцкий возглавил «Витесс» летом 2018 года, подписав двухлетний контракт. Зимой он сообщил, что руководство поставило цель по итогам сезона попасть в Лигу Европы. Он мог это сделать двумя способами – либо через чемпионат, либо через Кубок Голландии. Из Кубка «Витесс» вылетел еще в январе на стадии 1/4 финала. Единственная возможность в чемпионате – выиграть плей-офф, как и в прошлом сезоне, но не получилось.

    Тем не менее, эксперт по голландскому футболу Евгений Левченко сообщил в твиттере, что коуча вряд ли ждет увольнение.

    – Не думаю, что уволят, я полагаю, что у Слуцкого гораздо больше привилегий и возможностей, чем у любого другого тренера. Если только по собственному желанию не уйдет, – написал он.

    Слуцкий проиграл самый важный матч сезона. Теперь его уволят?

    В руководстве клуба пока никак не прокомментировали будущее специалиста. Вместе с ним в «Витессе» работают Олег Яровинский и братья Березцукие.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров