• Шарапова выиграла впервые за два месяца, россиянки пока идут без потерь

    13.08.19 09:24

    Шарапова выиграла впервые за два месяца, россиянки пока идут без потерь - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла американку Элисон Риск (6:3; 7:6 (4)) в первом круге турнира категории Premier 5 в Цинциннати. Для Марии это победа стала первой за 2 месяца, она прервала серию из 3-х поражений подряд.

    Во втором круге Шараповой предстоит сразится с австралийкой Эшли Барти, которая возглавляла рейтинг WTA с 24 июня по 11 августа 2019 года. Ранее в этом году Барти уже обыгрывала Марию: она выбила россиянку в 1/8 финала Australian Open-2019.


    Помимо Шараповой в следующий этап вышли и Вероника Кудерметова со Светланой Кузнецовой. Во втором круге им предстоит сыграть со шведкой Ребеккой Петерсон и украинкой Даяной Ястремской соответственно.

    Свои первые матчи на этом турнире еще не сыграли Екатерина Александрова (игра против испанки Карлы Суарес Наварро) и Дарья Касаткина (встреча против чешки Барборы Стрыцовой). Оба матча пройдут сегодня.

     


    Из российских теннисистов свой путь в Цинциннати сегодня начнут Даниил Медведев (матч с британцев Кайлом Эдмундом) и Андрей Рублев (игра с грузином Николозом Басиашвили). Карен Хачанов стартует на этом «Мастерсе» со второго круга, где сыграет против австралийца Ника Кирьоса.

    Читайте также: 

    «Мария Шарапова завершила карьеру». Почему я хочу увидеть эту новость

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров