• Шатов поехал на заключительный сбор «Зенита», об аренде в «Сочи» информации нет

    14.02.20 12:28

    Шатов поехал на заключительный сбор «Зенита», об аренде в «Сочи» информации нет - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Зенита» Олег Шатов отправился на вместе с командой на третий сбор сине-бело-голубых, который пройдет в Турции.

    Днем ранее появилась информация, согласно которой Шатов может отправится в «Сочи» на правах аренды до конца нынешнего сезона. Скорее всего, по этому же маршруту проследует и нападающий Александр Кокорин, который сейчас тренируется с командой «Зенит»-2. Гендиректор сочинцев Дмитрий Рубашко неоднозначно прокомментировал появившиеся слухи о переходе Олега, так и не сказав, находится ли он в списке трансферных целей южной команды.


    Вместе с основной командой на заключительный сбор петербуржцев отправился и 17-летний Даниил Шамкин из «Зенита»-2, отличившийся голом в ворота грузинского «Сабуртало» (4:0) на втором сборе команды. К слову, в том же матче отметился и Шатов.

    Заключительный сбор «Зенита» пройдет в Турции с 14 по 22 февраля. Перед стартовым матчем весенней части РПЛ против «Локомотива» (29 февраля), сине-бело-голубые проведут товарищеские встречи против «Алании» и «Кайрата» (17 февраля), «Ислочи» и минского «Динамо» (22 февраля).


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров