• «Шахтер» теряет одного из лидеров

    Луис Адриано думает о переходе

    22.05.15 22:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из главных бомбардиров «Шахтера» Луис Адриано решил покинуть клуб, подчеркнув, что рассматривает предложения и ведёт непростые переговоры с руководством «горняков».

    – Сейчас очень важный момент в моей жизни. Это результат моей многолетней работы в «Шахтере». Есть удачные примеры Виллиана и Фернандиньо, которые отправились в Англию, после чего завоевали место в сборной. Для меня также важно сменить клуб и обрести новые цели, новый воздух в более сильной лиге – хотя бы ради места в сборной. Есть четыре или пять клубов, которые проявляют интерес, и я буду принимать решение о своём будущем.

    Я вырос в клубе, клуб вырос со мной, и эта задержка меня расстраивает. Но это не заставит меня перестать болеть за «Шахтёр», который у меня в сердце, – заявил Луис Адриано в интервью изданию Globo.

    28-летний бразилец присоединился к «Шахтеру» в 2007 году. В этом сезоне Адриано провел 20 матчей, на его счету – 9 голов и 9 передач.

    Ранее «Спорт День за Днем» писал, что «Шахтер» сохранит главного тренера Мирчу Луческу. Контракт с 69-летним румынским специалистом будет подписан после финала Кубка Украины. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров