• Шайбы Тарасенко и Барбашева помогли «Сенту-Луису» обыграть «Вегас»

Дадонов результативными действиями не отметился

21.10.21 08:27

Шайбы Тарасенко и Барбашева помогли «Сенту-Луису» обыграть «Вегас» - фото

«Сент-Луис» обыграл «Вегас» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Команда Крэйга Берюбе победила со счетом 3:1.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на льду 17 минут 31 секунду и заработал показатель полезности «+1». На 49-й минуте он забросил шайбу, которая стала для него первой в сезоне.

Еще один россиян, форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев, отыграл 17 минут 34 секунды, завершив встречу с показателем полезности «+1». Он также отличился заброшенной шайбой. В нынешнем сезоне Барбашев заработал 3 очка: забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Нападающий «Вегаса» Евгений Дадонов и форвард «Сент-Луиса» Клим Костин результативными действиями не отметились.

В следующем матче «Сент-Луис» примет на своем льду «Лос-Анджелес» (24 октября), а «Вегас» – «Эдмонтон» (23 октября).