• Шейн Мозли ушел из бокса

    17.08.17 11:35

    Шейн Мозли ушел из бокса - фото

    Фото: Новости бокса / Worldboxing.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли рассказал, что на его решение повлияла неудачно проведенная хирургическая операция. До нее американец собирался боксировать еще два года.

    — У меня оставалось несколько лет, и я хотел провести пару больших боев в 2017 и 2018 годах. Бернард Хопкинс дрался до 50 лет на мировом уровне, и он всегда был примером для подражания и моим другом. Однако судьба выбрала иной вариант.

    Я решился на незначительную артроскопическую операцию по удалению пары осколков кости из моего локтя, и эта хирургия превратилась в серьезное испытание. После того, как, по общему признанию, хирург случайно занес инфекцию в мое предплечье. Мне были необходимы инъекции антибиотиков на протяжении четырех-пяти дней, а потом должен был принимать их еще в течение двух недель дома. Когда я понял, что больше не буду боксировать, это казалось каким-то безумием и сюрреализмом.

    Сейчас я не могу полностью выпрямить или согнуть руку и до сих пор ощущаю онемение в пальцах. Это очень печально. Я испытывал депрессию, ощутив, что утратил что-то важное для меня. Я был в отличной физической форме до того, как это случилось, — цитирует Мозли BoxingScene.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров