• Шейх Салман: У России есть все, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории

    04.12.15 22:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Азиатской конфедерации футбола и кандидат на пост президента ФИФА шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа высказал мнение, что Россия проведет лучший чемпионат мира в истории.

    ─ В последние четыре года очень много говорят о выборах стран-организаторов чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. И за это время не произошло никаких изменений, не было опубликовано никаких доказательств о каких-либо нарушениях. Поэтому лучше сосредоточиться на подготовке и двигаться вперед, к предстоящему чемпионату мира. На сегодняшний день у меня нет никаких сомнений, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, ─ сказал шейх Салман.

    ─ У нас очень хорошие отношения с Виталием Мутко. Он на хорошем счету и в ФИФА, и в УЕФА. Виталий доказал свою успешность, вместе со своей командой добившись для России права проведения чемпионата мира. Чемпионат мира в России, самой большой стране мира, ─ это турнир, который мы все ждем с нетерпением. Оргкомитет во главе с Виталием Мутко и Алексеем Сорокиным провел огромную работу за последние три года, и мы видим, что процесс подготовки идет по плану. Каждая страна, которая принимает чемпионат мира, стремится провести турнир лучше, чем предыдущая. У России есть все, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории. Не говоря уже о наследии в виде стадионов и инфраструктуры, которые останутся в распоряжении страны после турнира, ─ отметил он.

    Напомним, что Чемпионат Мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Самаре.

    Расписание матчей ЧМ 2018 по футболу

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров