• Шестеркин подрался и не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Нью-Джерси» в Кубке Стэнли

При этом команда из Нью-Йорка продолжает вести в серии

23.04.23 08:38

Шестеркин подрался и не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Нью-Джерси» в Кубке Стэнли - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома принял «Нью-Джерси Дэвилз» в третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 1:2 ОТ в пользу гостей.

За «Нью-Джерси» забили американец Джек Хьюз и канадец Даги Хэмилтон. Россиян в составе «Дэвилз» нет.

За «Рейнджерс» забил только американский нападающий Крис Райдер. Российские форварды Артемий Панарин и Владимир Тарасенко отыграли 23 и 18 минут соответственно, а также получили коэффициенты полезности «-1» и «0».

Панарин проводит вторую игру подряд без результативных действий. В серии плей-офф он пока отличился только двумя голевыми передачами в стартовой встрече с «Дэвилз». При этом в регулярном чемпионате Артемий провел 82 матча, в которых набрал 92 (29+63) очка.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин в матче с «Дэвилз» отразил 26 бросков. На 31-й минуте игры вратарь подрался с нападающим соперника Тимо Майером. Тем самым Шестеркин оставил свою команду в меньшинстве на две минуты.

«Рейнджерс» продолжает вести в серии с «Нью-Джерси», но уже со счетом 2 – 1. Четвертый матч команд состоится в ночь на 25 апреля. Начало – в 2:00 по московскому времени.