Шестеркин рассказал об авторитете Панарина в раздевалке «Рейнджерс»

Шестеркин рассказал об авторитете Панарина в раздевалке «Рейнджерс»

Панарин проводит третий сезон в клубе из Нью-Йорка

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин поделился мнением о роли нападающего Артемия Панарина в нью-йоркском клубе.

«Панара очень хорошо разговаривает по-английски. Просто не любит давать интервью на английском.

Он в целом очень хорошо разговаривает, поддерживает ребят, что-то говорит. Думаю, он очень авторитетен в раздевалке. Все ребята готовы его выслушать, поддержать. Хочу сказать большое спасибо всем ребятам в команде», – приводит слова Шестеркина «Чемпионат.com».

Шестеркин заявил, что не считает себя авторитетным игроком в раздевалке «Рейнджерс», а также поблагодарил партнеров по команде за поддержку.

30-летний Панарин проводит третий сезон в составе «Рейнджерс». В текущем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ форвард провел десять матчей, в которых отметился двумя заброшенными шайбами и восемью результативными передачами.

25-летний Шестеркин в этом сезоне принял участие в восьми встречах, в которых одержал пять побед и пропустил 15 шайб.

«Рейнджерс» набрали 14 очков после десяти матчей и занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции. 

Источники
Автор фото: сайт НХЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги