• Шевченко о матче с Англией: «Это очень мощная команда»

30.06.21 10:14

Шевченко о матче с Англией: «Это очень мощная команда» - фото

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала над сборной Швеции (2:1) и поделился своими ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча с командой Англии.

«Сегодня наши футболисты показали веру и стойкость. У нас впереди матч с сильной командой – Англии. У них длинная скамейка и хорошие исполнители. Я посмотрел первый тайм ее матча с Германией. Это очень мощная команда, я это прекрасно знаю», – приводит слова Шевченко Федерация футбола Украины.

Накануне вечером команда Шевченко одержала победу  над командой Швеции (2:1). Решающий гол был забит во втором экстра-тайме.  Сборная Украины впервые в своей истории принимает участие в плей-офф чемпионатов Европы. Матч Англии и Украины запланирован на 3 июля в Риме. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.