• Щербакова не готова озвучить свою программу в Стокгольме

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Трехкратная чемпионка России Анна Щербакова рассказала, что еще пока не знает, с какой программой она будет выступать во время произвольной программы чемпионате мира, который стартует в шведском Стокгольме.

    Для 16-летней фигуристки это будет дебют на мировом первенстве, так как ранее она не могла выступать на международном уровне из-за возрастного ценза. 

    – Все будет зависеть от моей формы и состояния. В произвольной все будет понятно. Моя цель простая – я хочу выйти со льда полностью довольной собой. Прыжки в произвольной программе? Пока это секрет даже для меня. Посмотрим по ходу, – приводит слова Щербаковой японское издание Fuji TV.

    Чемпионат мира в Стокгольме (Швеция) пройдет с 22 по 28 марта. В женской части  на грядущем первенстве нашу страну представят Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова и Александра Трусова. У мужчин Михаил Коляда и Евгений Семененко.

    В среду, 24 марта, пройдут короткие программы у женщин. Начало – в 16:05 по московскому времени. Произвольная программа в женском одиночном разряде запланирована на 26 марта. Чемпионат мира-2021 является предолимпийским, на нем формируются квоты стран на Игры в Пекине в 2022 году.

    Читайте также

    Туктамышева выразила желание помочь Трусовой и Щербаковой на грядущем ЧМ по фигурному катанию

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров