• Шикарный дебют казашки в UFC: нокаут меньше, чем за три минуты

    14.06.20 09:50

    Шикарный дебют казашки в UFC: нокаут меньше, чем за три минуты - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Казахстане ликуют после дебюта в UFC Марии Агаповой. 23-летняя казашка нокаутировала американку Ханну Сайферс уже в первом раунде турнира UFC on ESPN 10. Бой продлился всего 2 минуты 42 секунды.

    Для Агаповой это первый бой в UFC. Ее общая статистика в MMA – 9 побед и 1 поражение. Однако в UFC Мария явно зашла надолго.

    Агапова уверенно и эффектно провела бой против Сайферс. За почти три минуты она нанесла сопернице 36 точных ударов (20 – в голову). А потом зашла за спину и сделала удушающий прием, плотно схватив Сайферс за шею. Осознав безвыходность положения, американка быстро сдалась. А Агапова сразу же посмотрела в камеру, оскалилась и провела пальцем по шее – с ней шутки плохи!

    Фанаты UFC в Казахстане написали огромное количество комментариев в инстаграме в поддержку первой девушки-бойца из Казахстана в UFC по поводу жеста после боя: «В конце боя – на камеру! Алга, Казахстан! И кто скажет, что эта девочка рисует картины и пишет книги?». А также и по поводу следующего соперника, которым непременно должен стать сильнейший в UFC: «Хабиб, ты следующий».

    Читайте также

    Сумасшедшая Джессика Ай проиграла в главном бою вечера UFC Vegas 2

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров