• Сумасшедшая Джессика Ай проиграла в главном бою вечера UFC Vegas 2

    Поединок вечера удался!

    14.06.20 09:16

    Сумасшедшая Джессика Ай проиграла в главном бою вечера UFC Vegas 2 - фото

    Фото: CBS

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Американка Джессика Ай проиграла в главном бою вечера на UFC on ESPN 10 в Лас-Вегасе. Синтиа Кальвильо без шансов победила ее по решению судей.

    Впрочем, о тяжелом для Ай поединке можно было догадаться сразу. Во-первых, по ее словам, она получила приглашение за две с половиной недели до самого боя. То есть у нее было минимум времени на подготовку. Во-вторых, она позорно провалила взвешивание, когда как до этого ругалась в социальных сетях с фанатами UFC и даже с некоторыми журналистами. Для того, чтобы уложиться в необходимый вес Джессика сбросила с себя одежду, но даже так на весах остались лишние 90 грамм. В итоге взвешивание закончилось истерикой.

    Ай отшутилась, сказав, что надо было просто сходить в туалет, но для главы UFC Даны Уайта это удар по репутации, а сама Джессика получит большие проблемы в будущем в организации.

    В результате Ай все-таки вышла на бой. Однако этот стресс не мог на ней не сказаться. Ее противник Синтиа Кальвильо была явно увереннее и сильнее, поэтому заслуженно победила, имея преимущество как в партере, так и на ногах. Не было сомнений, что судьи отдадут ей победу.

    Читайте также

    UFC Fight Night APEX: дата, состав участников, расписание боев

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров