• Шикунов назвал победу над «Локомотивом» именем Бердыева

27.10.15 13:39

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов после победы над московским «Локомотивом» (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России отдал дань работе Курбана Бердыева, который, по его мнению, тактически переиграл своего визави Игоря Черевченко.

— Знали, что «Локомотив» провел тяжелый матч в Лиге Европы. Выдержали первый тайм, выполнили план на игру. Это тренерская победа, — сказал Шикунов «СЭ». — Скорректировали ли мы задачи на сезон? Курбан Бекиевич уже ответил на этот вопрос: «Готовимся к следующему матчу». Мы идем шаг за шагом. Впереди у нас серьезная игра с «Динамо». Москвичи после обидного для себя поражения от «Спартака» злые. К тому же бело-голубые, если смотреть статистику, не самый удобный для нас соперник. Рассчитываем, что болельщики забьют стадион до отказа.

Отметим, что благодаря успеху в Москве «Ростов» поднялся на четвертое место в таблице и теперь отстает от идущего вторым «Локомотива» всего на три очка. В следующем туре ростовчане на своем поле примут московское «Динамо». Игра состоится 2-го ноября.