• В «Шиннике» объяснили приглашение Давыдова

    Русский Месси на просмотре в «Шиннике»

    16.06.20 16:56

    В «Шиннике» объяснили приглашение Давыдова - фото

    Фото: ПФК ЦСКА (София)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный директор «Шинника» Анатолий Николаев рассказал, как возник вариант с приглашением бывшего нападающего «Спартака» Дениса Давыдова, который сейчас находится на просмотре в ярославском клубе. Николаев заявил, что игрок прибыл на сбор в приемлемой форме, а решение о подписании контракта может быть принято через два дня.

    – Футболист приехал в такой же форме, как и все остальные. В период карантина каждый как мог, так и поддерживал форму. Сказать, что Давыдов хуже или лучше остальных, нельзя. В нормальной форме, пока Денис смотрит и работает, старается, – рассказал Николаев Sport24.

    25-летний Давыдов прибыл в Ярославль после неудачного сезона в софийском ЦСКА и сложного возвращения в Россию из Болгарии. В период коронавируса ЦСКА отказался продлевать контракты Давыдова и еще ряда игроков. Российский игрок не мог вылететь из Болгарии из-за закрытия границ и при этом остался без жилья.

    Сезон в ФНЛ завершен досрочно, но «Шиннику» предстоит сыграть в 1/4 финала Кубка России с «Уралом». У ярославского клуба не будет юридической возможности дозаявить Давыдова на эту игру. Тем не менее, в «Шиннике» надеются реанимировать его карьеру в следующем сезоне.

    Еще о ФНЛ

    Тарханов возглавил «Енисей» и дал пресс-конференцию в маске

    «Мордовию» могут заменить «Аланией» или «Долгопрудным»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров