• «Широков и компания напокупали «кардоз» непонятных…» Степашин недоволен

    11.03.19 10:34

    «Широков и компания напокупали «кардоз» непонятных…» Степашин недоволен - фото

    Фото: ФК «Динамо» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член попечительского совета ВФСО «Динамо» Сергей Степашин после поражения бело-голубых от «Спартака» (0:1) в 19-м туре РПЛ подчеркнул, что нынешний подбор игроков не соответствует уровню команды Дмитрия Хохлова.

    – Второй тайм был хороший, не хватает классных игроков. Сыграли те, кого напокупал спортивный директор господин Широков и его компания, в том числе и эти «кардозы» непонятные (полузащитник Мигел Кардозу – прим. ред). С таким составом это команда седьмого-девятого места, не больше. Я не беру тренера – тренер хороший, – сказал Степашин. – Собственник будет теперь один (Банк ВТБ – «Спорт День за Днем»), не будет дуализма, разделения, все будет понятно. Тем более, что в этом году 90 лет со дня рождения Льва Яшина. Команда должна претендовать на Лигу чемпионов, если есть серьезный спонсор в лице ВТБ, прекрасный стадион и история.

    Широков работает спортивным директором «Динамо» с начала сезона 2018/19. Недавно появилась информация, что новое руководство может уволить менеджера с должности.

    «Динамо» занимает 10-е место в турнирной таблице с 23 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров