• Широков сказал, кто должен тренировать ЦСКА

    Гинеру понравится этот вариант

    22.06.20 21:52

    Широков сказал, кто должен тренировать ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков поделился мнением о возможном уходе Виктора Гончаренко с поста главного тренера ЦСКА и предположил, кто мог бы возглавить столичный клуб.

    Широков сразу оговорился, что назначение Сергея Овчинникова, который будет руководить армейцами в матче 24 тура с «Динамо» в статусе «и.о.» – самый логичный вариант. По мнению Широкова, именно Овчинникову следует доработать с ЦСКА до конца чемпионата. Вместе с тем Широков назвал своего кандидата на роль главного тренера армейцев.

    – А тренеры свободные у нас есть – тот же Бердыев. Верю ли я в тандем Гинера и Бердыева? Если Бердыев хочет работать с ЦСКА и добиваться целей как тренер, то должен приходить и отвечать за матчи, тренировочный процесс. А если хочешь быть менеджером, то вакансий пока нет. Но связка Гинер – Бердыев в ЦСКА выглядит перспективно, – заявил Широков «Чемпионату».

    Гончаренко объявил об уходе из ЦСКА после поражения 0:4 от «Зенита» в 23 туре. Он покинул Россию и вернулся в Беларусь, однако руководство ЦСКА не заинтересовано в разрыве отношений. Бердыев – двукратный чемпион России с «Рубином» (2008, 2009). Летом 2019 года он покинул казанский клуб и с того момента находится без работы.

    Читайте также

    Ловчев прокомментировал отставку Гончаренко

    Овчинников временно возглавил ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров