• Широков раскритиковал сборную России за игру через Дзюбу

    13.06.21 13:43

    Широков раскритиковал сборную России за игру через Дзюбу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник сборной России Роман Широков раскритиковал сборную России за игру через нападающего национальной команды Артема Дзюбу, а также встал на защиту критикуемого Андрея Семенова.

    «Не понимаю тех, кто все повесил на Семенова. Футбол состоит из ошибок, ничего страшного. Впереди было еще 80 минут, а мы не создали ни одного момента с игры – это должно настораживать больше, чем ошибки. В следующих матчах надо по-любому забивать и выигрывать, а в этом матче мы не продемонстрировали, что так умеем. За счет чего пытались забить кроме забросов на Дзюбу? Уже года четыре мы бьем на него, он скидывает, и наши подбирают мяч», – приводит слова Широкова «Чемпионат».

    Сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3. По итогам матча россияне расположились на последней строчке турнирной таблицы группы B.

    В результате поражения национальная команда из России установила антирекорд на чемпионатах Европы. Сборная не побеждает уже шесть матчей подряд. Последний раз россияне выигрывали в стартовом матче Евро-2012 под руководством голландца Дика Адвоката – 4:1 над сборной Чехии. Потом команда дважды сыграла вничью и потерпела три поражения.

    В следующем туре Россия встретится с Финляндией в Санкт-Петербурге, а Бельгия с Данией в Копенгагене. Оба матча пройдут 16 июня. 

    Читайте также

     Это было больно! Но поражение от Бельгии – еще не конец сборной России на Евро

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров