• Широков согласился с Глебом на счет уровня российской команды

    13.06.15 19:03

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник и капитан сборной России Роман Широков оценил шансы команды перед матчем квалификации Евро-2016 против сборной Австрии.

    - Как бы вы описали ситуацию в группе?

    - Для нас ситуация в группе хорошая. Нервозности не испытываем. Плюс в том, что играем дома. За нас будет болеть вся страна. По последним результатам, согласен с Глебом – у нас средняя команда. Но мы должны исправлять ситуацию, - цитирует Широкова Sovsport.ru.

    После выездного товарищеского матча с россиянами (2:4) Глеб заявил, что сборная России – «средняя команда, совсем не «Барселона». Однако после этого извинился перед россиянами

    Напомним, в товарищеском матче сборная России обыграла сборную Белоруссии – 4:2. На 20-й минуте Александр Кокорин открыл счет в матче, однако во втором тайме Сергей Кисляк, забив два гола на 51-й и 66-й минутах, поставил команду Фабио Капелло в положение отыгрывающейся. Спасли ситуацию три футболиста, вышедших на замену. Александр Головин (77-я минута), Алексей Миранчук (83-я) и Александр Кержаков (90-я) принесли россиянам волевую победу на стадионе «Арена Химки» – 4:2. 

    14 июня в Москве состоится самый важный матч сборной России в отборочном турнире Евро-2016. Наша команда сыграет против лидера группы сборной Австрии. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров