• Шомуродов помог «Дженоа» вырвать ничью с «Лацио»

03.01.21 18:54

Шомуродов помог «Дженоа» вырвать ничью с «Лацио» - фото

В матче 15-го тура чемпионата Италии «Дженоа» сыграл вничью с «Лацио». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Гости вышли вперед уже на 15-й минуте встречи. За нарушение в своей штрафной в ворота «Дженоа» после просмотра VAR был назначен пенальти. 11-метровый успешно реализовал Чиро Иммобиле.

Кокорин не нужен «Ростову»

Экс-игрок «Ростова» Эльдор Шомуродов вышел на поле в начале второго тайма вместо Марко Пьяца. Нападающий уже на 58-й минуте отдал пас Маттиа Десторо, который нанес удар по воротам и сравнял счет.

Это уже вторая голевая передача Шомуродова за «Дженоа». Также на счету форварда один год за итальянскую команду.

Ничья не помогла «Дженоа» выбраться из зоны вылета, наоборот, команда опустилась на 19 место в Серии А. На счету красно-синих 11 очков. «Лацио» также потерял свои позиции в турнирной таблице. Сейчас бело-голубые расположились на девятом месте с 22-мя очками.