• Шпинев рассказал о продлении контракта Миранчука

    Новое соглашение Антона рассчитано до лета 2024 года

    04.11.20 19:41

    Шпинев рассказал о продлении контракта Миранчука - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, прокомментировал продление контракта красно-зеленых со своим подопечным.

    – Надо отдать должное клубу и руководству за понимание, терпимость и взаимное уважение при переговорах. Интересы игрока были приняты во внимание, – приводит слова Шпинева «Чемпионат». – Все остались при своих, все довольны. Что касается перехода в Европу, то «Локомотив» открыт для предложений из европейских чемпионатов, клуб готов к диалогу. Все предложения будут рассмотрены индивидуально, будет вестись поиск компромиссных решений в зависимости от желания игрока и «Локо». Антон, как и Алексей, с огромным уважением относится к клубу, который его воспитал. Предложения из России он не рассматривал. Его желанием было продолжать карьеру здесь.

    Сегодня железнодорожники объявили о продлении контракта Антона Миранчука до лета 2024 года. Предыдущее соглашение красно-зеленых с футболистом истекало летом 2021 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 12 млн. евро.

    «На Антоне Кикнадзе покажет свою способность работать в спортивном менеджменте»: Селюк – о новом контракте Миранчука 

    По информации журналиста Ивана Карпова, Антон будет получать в «Локомотиве», как и прежде, 2 млн. евро в год без бонусов. При этом хавбек получил бонус за переподписание соглашения в размере годовой зарплаты.


    По новому контракту сумма отступных за Миранчука составляет более 15 млн. евро. Ранее эта сумма составляла 8 млн. евро. Кроме того, полузащитнику обещали выплатить 15% от дохода в случае трансфера в другой клуб.

    Антон Миранчук – воспитанник «Локомотива». В 2016 году на правах аренды выступал за эстонскую «Левадию». За основу московского клуба хавбек дебютировал в 2017 году. Вместе с красно-зелеными футболист становился чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны и обладателем Суперкубка России.

    В текущем сезоне Миранчук провел за железнодорожников 16 матчей во всех турнирах. На счету хавбека четыре гола и четыре результативных передачи. 

    Читайте также:

     Стали известны детали нового контракта Антона Миранчука с «Локомотивом»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров