• Шунин рассказал, почему не перешел в «Локомотив», когда был молодым

    11.11.20 19:54

    Шунин рассказал, почему не перешел в «Локомотив», когда был молодым - фото

    Фото: ФК «Динамо» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин рассказал о том, как мог продолжить карьеру в «Локомотиве», на тот момент 20-летнему воспитаннику бело-голубых «железнодорожники» предлагали зарплату в 100 тыс долларов. 

    – Я тогда только начал свой путь в профессиональной команде. На тот момент мне предлагали действительно большие деньги. Честно сказать, я никогда не смотрел на деньги, они не были в приоритете. Возможно, потому я всю жизнь играю в «Динамо». Не потому, что «Динамо» мне предлагает меньше денег, чем кто-то другой, возможно, просто другие ценности.

    Жалею ли? Говорят, хорошо там, где нас нет. Когда я приезжаю в сборную, мы разговариваем с ребятами, и каждый говорит, что есть какие-то проблемы. Есть проблемы в каждой команде. Как было бы, если бы я ушел в «Локомотив» или любую другую команду – неизвестно. Может, я уже закончил бы с футболом, а может, был бы где-то в Европе. Я не могу об этом говорить и рассуждать, я здесь нахожусь и рад своей карьере, тому, что у меня есть, – сказал Шунин в интервью ютуб-каналу «Красава». 

    За «Динамо» Шунин выступает с 2006-го, он провел за бело-голубых 278 матчей, в которых пропустил 289 мячей. В сборную России Антон вызывается с 2007-го, за национальную команду он провел 7 встреч и пропустил семь мячей. 

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров