• Шутка «Вечернего Урганта»: Глушаков, Дзюба и Акинфеев на месте девушки, выбежавшей на поле в финале Лиги чемпионов

    04.06.19 11:43

    Шутка «Вечернего Урганта»: Глушаков, Дзюба и Акинфеев на месте девушки, выбежавшей на поле в финале Лиги чемпионов - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В официальном «твиттере» программы «Вечерний Ургант» опубликовали шутку на тему выходки американской модели Кинси Волански, выбежавшей на поле в финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (0:2).

    «В финале Лиги чемпионов на поле выбежала девушка в купальнике. Этот момент определенно добавил зрелищности всему матчу!

    Российские футбольные клубы уже отреагировали на инцидент: Спартак, Зенит и ЦСКА представили свою новую форму на следующий сезон», – говорится в сообщении.


    К истории Волански причастен русский блогер из США Виталий Здоровецкий, выбежавший на поле в финале чемпионата мира-2014. За день до финального матча Лиги чемпионов-2019 он опубликовал видео с Волански и пообещал сюрприз.



    «Это моя чертова девушка», – написал Здоровецкий, выложив запись забега. Позже на своей странице в «твиттере» он сделал Волански предложение и добавил: «Не могу дождаться того момента, когда женюсь на тебе». На откровенном купальнике, в котором Кинси появилась на поле, английским буквами было написано имя Виталий.

    Главному судье Дамиру Скомине пришлось остановить матч. Стюарды оперативно увели Волански в подтрибунное помещение, а операторы по традиции постарались не концентрировать внимание зрителей на хулиганской выходке.

    Читайте также

    Лучшая пиар-акция года: на девушку, выбежавшую на поле в финале Лиги чемпионов, уже подписались 2 млн человек

    Федор Смолов – о финале Лиги чемпионов: Физические данные у девушки точно лучше, чем у стюардов

    Валерий Непомнящий – о выбежавшей девушке в финале ЛЧ: Не скажу, что вишенка на торте, но в этом что-то есть

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров