• Шварц: Замены не помогли «Динамо» в сегодняшней игре

    02.10.21 19:45

    Шварц: Замены не помогли «Динамо» в сегодняшней игре - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение в 10-м туре РПЛ от «Крыльев Советов» (0:1).

    «До счета 0:1 мы играли замечательно, показывали агрессивный футбол, создавали хорошие моменты у ворот соперника. Мы получили гол с контратаки, после могли забивать, но не реализовали свои моменты. После 60-й минуты потеряли концентрацию, было очень сложно создавать моменты. Наверное, игроки, которые вышли на замену не смогли освежить игру», – поделился Шварц с журналистами после матча.

    По ходу матча тренер «Динамо» совершил несколько замен: Грулева на Тюкавина (56-я минута), Фомина на Н`Жи (71-я), Моро на Игбуна (83-я).

    Для «Динамо» поражение от «Крыльев» оказалось второе дома. В 7-м туре бело-голубые на «ВТБ Арене» проиграли «Нижнему Новгороду» (1:2).

    После 10-го тура «Динамо» сохраняет вторую строчку чемпионата и 19 очков. Первым идет «Зенит», опережая москвичей на четыре очка. Всего у «Динамо» в текущем сезоне шесть побед, одна ничья и три поражения. Прошлый сезон бело-голубые завершили на 7-м месте РПЛ.

    Победа «Крыльев» позволила самарскому клубу подняться с 11-й на 10-ю строчку в чемпионате. Теперь на счету «КС» четыре победы, одна ничья и пять поражений.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров