• Шварц заявил, что «Динамо» заслужило победу над «Нижним Новгородом»

    Единственный гол в матче забил защитник «Нижнего Новгорода» Гоцук в свои ворота

    09.04.22 20:43

    Шварц заявил, что «Динамо» заслужило победу над «Нижним Новгородом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (1:0).

    «Мы ожидали сложную игру. В первом тайме нам не хватало скорости, в каких-то моментах мы играли медленно, были не столь остры в завершающих фазах атаки. Во втором тайме футболисты реализовали все, что мы планировали, и лучше проявили себя. В моменте с голом нам в какой-то степени повезло, но в целом считаю эту победу заслуженной», – приводит слова Шварца официальный сайт «Динамо».

    Шварц заявил, что за 18 месяцев, которые прошли с его назначения главным тренером «Динамо»,  команда добилось большого прогресса. Также немецкий специалист отметил, что победы в чемпионате России достаются достаточно сложно, так как  непросто взламывать оборону команд.

    Столичный клуб в гостях одержал победу над «Нижним Новгородом» за счет гола, забитого в свои ворота защитником Кириллом Гоцуком.

    Бело-голубые после 24 туров текущего сезона РПЛ набрали 49 очков и сравнялись по этому показателю с «Зенитом», однако петербургский клуб провел на один матч меньше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров