• Шведы не знают о скандале с Капелло

    01.07.15 13:38

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий молодежной сборной Швеции Исаак Телин ракетой влетел в радары футбольных специалистов всего за какой-то один год. Еще в прошлом июне высокий, работоспособный и рациональный игрок забивал голы за «Норчепинг» и, по сути, управлял всей игрой в атаке скромного клуба. В середине сезона его оперативно забрал «Мальме», в составе которого Телин стал чемпионом Швеции. Сейчас у него уже 5 матчей за главную сборную и практически нет сомнений, что Исаак в сентябре приедет в Москву на самый важный матч отборочного турнира Евро-2016 Россия – Швеция.

    - Меня и всех моих партнеров радует, что главный тренер старшей сборной Эрик Хамрен присутствует здесь, в Чехии на протяжении всего нашего турнира. Мы находимся под пристальным вниманием. Сыграть против России было бы интересно, у вас очень сильная сборная, но мы очень хотим победить в Москве, - заявил Телин «Спорту День за Днем» сразу после финального матча молодежного Евро-2015, в котором его сборная Швеции победила по пенальти Португалию 4:3.

    - Сборной Швеции может помочь скандал, связанный с контрактом тренера сборной России Фабио Капелло и общая неопределенность у соперника в принципе?

    - Если честно, я даже ничего не слышал о проблемах в сборной России. Мне тяжело об этом говорить, я приеду играть в футбол.

    - Если не брать в расчет занимаемые в данный момент места, какая команда лучшая в вашей отборочной группе Евро-2016?

    - Я очень надеюсь, что наша!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров