• «Сибирь» в первом матче Андриевского проиграла «Торпедо», потерпев седьмое поражение подряд

16.09.18 16:22

«Сибирь» в первом матче Андриевского проиграла «Торпедо», потерпев седьмое поражение подряд - фото

«Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступила «Торпедо». Нижегородцы одержали победу в Новосибирске со счетом 2:3.

Команды обменялись заброшенными шайбами в первом игровом отрезке. Владимир Галузин воспользовался ошибкой вратаря «Сибири» Дэнни Тейлора, однако благодаря Никите Михайлову счет сравнялся уже через 34 секунды.

В начале второго периода команда Дэвида Немировски снова отличилась заброшенной шайбой, на этот раз гол забил Михаил Варнаков. Шарль Бертран восстановил равенство голов на 48-й минуте. Однако Варнакову удалось вывести «Торпедо» вперед.
    «Сибирь» играла под руководством нового главного тренера Александра Андриевского, сменившего в субботу Владимира Юрзинова.

После семи игр «Торпедо» имеет в активе 10 очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице КХЛ. «Сибирь» замыкает таблицу, не набрав ни одного очка.