• Симоне Индзаги: Стракоша не сыграет против «Зенита»

    23.11.20 17:51

    Симоне Индзаги: Стракоша не сыграет против «Зенита» - фото

    Фото: Твиттер ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Основной вратарь «Лацио», 25-летний албанец Томас Стракоша, не сыграет против «Зенита» в матче 4-го тура группы F Лиги чемпионов, который стартует во вторник 24 ноября в 23:00 в Риме, заявил главный тренер команды Симоне Индзаги.

    В конце октября Стракоша получил положительный результат теста на COVID-19. Провел в запасе матч 6-го тура Серии А против «Торино», затем вновь сел на изоляцию.

    – Одна из наших целей – выйти из группы. Три игры прошли хорошо. Завтра бросим вызов качественному сопернику, нам понадобится доказать характер. <…> У нас были трудности из-за плотности календаря и выбывших футболистов. Стракоша тренируется индивидуально, он отсутствовал 15 дней. Завтра сыграет Рейна. Мы думаем о победе над «Зенитом», а что произойдет в матче «Брюгге» – «Боруссия» нас интересует во вторую очередь, – привели слова Индзаги в пресс-службе «Лацио».

    В Рим не полетели полузащитники «Зенита» Вендел и Магомед Оздоев. Бразилец получил повреждение в расположении олимпийской сборной.

    Матч 3-го тура «Зенит» – «Лацио» закончился вничью – 1:1.

    Группа F, положение команд:
    1. «Боруссия» – 6; 2. «Лацио» – 5; 3. «Брюгге» – 4; 4. «Зенит» – 1.

    Читайте также

    Конфликт ведущего игрока с клубом, новые случаи ковида и подписание сына звезды. Что происходит в «Лацио» перед встречей с «Зенитом»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров