• Синиша Михайлович: Сейчас это не тот «Милан», проигравший «Наполи» 0:4

    Анонс центрального матча в Серии А

    22.02.16 16:00

    Синиша Михайлович: Сейчас это не тот «Милан», проигравший «Наполи» 0:4 - фото

    Фото: football-italia.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    У «Наполи» появилась отличная возможность снова обогнать туринский «Ювентус» в Серии А, но для этого подопечным Маурицио Сарри необходимо дома разобраться с «Миланом». Команда Синиши Михайловича не проигрывает на протяжении девяти матчей кряду и полным ходом стремится попасть в топ-5 чемпионата Италии. У «Наполи» же напротив два подряд неудачных поединка — сначала обидное поражение в Турине (0:1), а потом и неудачная игра с «Вильярреалом» (0:1) в Лиге Европы.

    — Понимаем, что у «Наполи» вновь появился шанс обойти«Ювентус» и подняться на первое место в таблице, стадион будет кипеть, но мы не боимся. Думаю, Маурицио Сарри не очень рад встретиться с «Миланом»на данном этапе сезона. Если учитывать последние 18 туров, мы идем третьими позади «Ювентуса» и «Наполи». Многое изменилось с нашей последней встречи.

    Мы прибавили, сменив тактическую схему, сейчас это не тот «Милан», проигравший «Наполи» 0:4. «Наполи» всегда старается играть в свой футбол, и на «Сан-Паулу» будет замечательная атмосфера. Будет сложно, но мы знаем, что можем доставить сопернику проблем. В первую очередь, главное не пропустить, а затем попытаться нанести «Наполи» удар в подходящий момент, — заявил Михайлович в интервью FootballItalia.

    «Милану» в матче с «Наполи» не поможет из-за небольшого повреждения полузащитник Юрай Куцка, в составе неаполитанцев особенных потерь нет. Букмекеры, естественно, отдают предпочтение команде Маурицио Сарри. Коэффициент на победу «Наполи» от William Hill составляет 1.62, тогда как на успех «Милана» — 6,00.

    Италия. 26-й тур. Анонс
    «Наполи» — «Милан»
    Судья: Лука Банти
    22 февраля. Неаполь, «Сан-Паоло». 23.00
    ТВ: «Матч ТВ» (22.55)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров