• СКА-1946 в овертайме вырвал победу у «Красной Армии» и вышел в полуфинал Кубка Харламова

29.03.15 21:43

Автор:

В «Юбилейном» завершился третий матч четвертьфинала Кубка Харламова СКА-1946 - «Красная Армия» (3:2 ОТ).

Счет в матче на 5-й минуте первого периода открыл Андрей Светлаков и вывел «Красную Армию» вперед. Через две минуты Александр Дергачев сравнял счет во встрече, но московский клуб сразу ответил голом в исполнении Георгия Сергеенко.

На 31-й минуте за задержку соперника клюшкой в ворота петербургского клуба был назначен буллит. Андрей Кузьменко не смог переиграть голкипера СКА-1946 Игоря Шестеркина и увеличить преимущество «Красной Армии». За 10 секунд до конца третьего периода Александр Барабанов забросил шайбу в пустой угол ворот и сравнял счет в матче.

На 91-й минуте матча нападающий петербуржцев Александр Барабанов в равных составах оформил дубль и вывел СКА-1946 в полуфинал Кубка Харламова.

Напомним, в первых двух матчах СКА-1946 на выезде одержал победу над «Красной Армией» со счетом 4:3 (Б) и 4:1 соответственно.