• СКА уступил «Йокериту» в серии буллитов

30.11.20 21:59

СКА уступил «Йокериту» в серии буллитов - фото

СКА дома проиграл «Йокериту». Встреча, прошедшая в «Ледовом дворце» завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Подопечные Валерия Брагина открыли счет в середине первого периода, гости сравняли счет ближе к концу второго периода. СКА в очных встречах против команды из столицы Финляндии побеждает в восьмой раз подряд в рамках КХЛ.

В последний раз финны обыгрывали красно-синих 3 января в Хельсинки, тогда джокеры выиграли со счетом 6:0.

Команда Лаури Марьямаки прервала серию из двух поражений подряд и сыграет в следующем матче с «Салаватом Юлаевым». Армейцы не смогли продлить свою серию до пяти побед, в субботу им предстоит встреча 3 декабря против «Металлурга» в Магнитогорске.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – «Йокерит» (Хельсинки) – 1:2 Б

Голы: (1:0) Марченко (Ожиганов, Кетов), 10:32; (1:1) Хаапала (Маеналайнен, Пакаринен), 36:22; (1:2) Йоэнсуу, 65:00 ПБ;