Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
15:16 · 04.05.2016
СКА не будет продлевать контракты с четырьмя хоккеистами

СКА не будет продлевать контракты с четырьмя хоккеистами

СКА объявил, что не будет продлевать контракты с четырьмя хоккеистами. Покидают команду вратарь Илья Ежов, защитник Андрей Кутейкин, а также украинский нападающий Алексей Поникаровский и шведский форвард Юаким Линдстрем.

Ежов возвращается в «Ладу», за которую уже выступал в позапрошлом сезоне. В прошлом сезоне в СКА он провел лишь 16 матчей, в которых пропустил 29 шайб. Форвард Юаким Линдстрем, пришедший в питерскую команду летом, переходит в шведский «Шеллефтео». В СКА он отыграл 60 матчей и набрал 23 очка (8+15).

Защитник Андрей Кутейкин, игравший большую роль при реализации численного преимущества в победном Кубке Гагарина, в прошлом сезоне был не так заметен — 38 матчей и 14 очков (6+8). 

Силовой форвард по большей части четвертого звена Алексей Поникаровский в 43 матчах набрал 4 очка (3+1).

Источники
Автор фото: sports.ru