• СКА одержал победу по буллитам над «Витязем»

Команда Ротенберга проигрывала 0:2 по ходу матча

04.11.23 19:52

СКА одержал победу по буллитам над «Витязем» - фото

Петербургский СКА одержал волевую победу над подольским «Витязем». Армейцы одолели соперников в серии буллитов, встреча завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче открыл защитник «Витязя» Егор Воронков. Счет в матче удвоил нападающий Владислав Цицюра. Оба гола хозяев пришлись на первый период. Форвард Алекс Гальченюк вернул в игру СКА в третьем периоде, забив девятый гол в сезоне. Спустя девять минут отличился защитник армейцев Сергей Сапего.

Во время розыгрыша буллитов вратарь СКА Павел Мойсевич отразил удар нападающего «Витязя» Виталия Попова, который стал девятым в серии. Победный для петербуржцев бросок остался за Гальченюком.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг пропускал игру по причине дисквалификации.

СКА идет на седьмом месте в западной конференции с 26 очками. «Витязь» занимает 11 строчку с 18 очками.