• СКА проиграл главную битву на Западе. Дацюка снова отправят в запас?

24.11.18 20:13

СКА проиграл главную битву на Западе. Дацюка снова отправят в запас? - фото

СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде СКА открыл счет благодаря голу Николая Прохоркина. Он прервал сухую серию голкипера Ильи Сорокина, насчитывавшую более 240 минут. ЦСКА восстановили равенство на последних секундах второго периода усилиями Антона Слепышева. В третьем периоде Михаил Григоренко вывел хозяев вперед, забросив шайбу в меньшинстве. В концовке встречи Иван Телегин увеличил преимущество москвичей после ошибки Павла Дацюка.

За последний месяц Дацюк пропустил несколько матчей СКА из-за ротации и выходит на лед без капитанской нашивки.

ЦСКА уже в третий раз в этом сезоне обыграл СКА в регулярном чемпионате КХЛ. Четвертая встреча пройдет 22 декабря на футбольном стадионе «Санкт-Петербург».

ЦСКА — СКА — 3:1
    Голы:
    0:1 – Прохоркин (Гавриков, Карпов) – 07:10 (5x5), 1:1 – Слепышев (Телегин, Марченко) – 39:15 (5x5), 2:1 – Григоренко – 44:13 (4x5), 3:1 – Телегин – 58:30 (5x5)