• СКА провел первую «двухсторонку» при Назарове

20.07.15 12:46

Накануне игроки питерского СКА провели первый из двух запланированных двусторонних матчей в этом межсезонье, сообщает пресс-служба клуба.

В первом периоде счет командам открыть не удалось, а во второй двадцатиминутке Хацей, выступавший за «синих», все же смог послать шайбу в сетку. Ассистентами форварда стали Рукавишников и Барабанов. В третьем периоде форвард Лапин с передач Гребенщикова и Ларичева увеличил преимущество «синих». Через пару минут первый гол в форме СКА забил Линдстрем: шведский нападающий реализовал большинство при помощи Коскиранты и Калинина и сократил отставание «белых». За 40 секунд до конца игры Бурдасов вновь восстановил преимущество «синих» в две шайбы, а в голевой атаке приняли участие также Кетов и Каблуков. «Белые» смогли еще раз огорчить соперника: за 10 секунд до конца забил Волков с передач Комарова и Толузакова, но окончательный счет  3:2 в пользу «синих».

Вторая двухсторонняя встреча армейской команды состоится 22-го июля.